- Это невозможно! - сказала ПРИЧИНА.
- Это безрассудство! - заметил ОПЫТ.
- Это бесполезно! - отрезала ГОРДОСТЬ.

- ПОПРОБУЙ! - ...шепнула МЕЧТА.

ПОПРОБУЙ!!!

NEWAYS «НА ПАЛЬЦАХ»

Бизнес-презентер. Презентация Дирка Залмана

Успех – дело чистого случая. Это Вам скажет любой неудачник. (Эрл Уилсон)


У Вас есть мечта?
  • Neways - проверено временем. 25 лет опыта работы на мировом рынке, 
    17 лет  в Европе. Это опыт, гарантия качества продукции и стабильности компании. 
  • Neways был создан только из-за продукта. Каждый продукт был разработан для Вашего благополучия. Лучшая продукция за меньшие деньги. 4 млн. покупателей во всех странах. 
  • Это выгодный способ приобретения продукции для всех дистрибьюторов компании и покупателей продукции.  Без посредников, розничных продаж, складских помещений.
  • Для производства безопасной продукции компания сознательно отказалась от использования более 3000 сомнительных и потенциально опасных ингредиентов. 
  • Компания создала Научно-Консультационный Совет, в который вошли известные исследователи и ученые с мировым именем, поддерживающие миссию NEWAYS и стоящие на страже вашего здоровья.
  • Для достижения максимальной эффективности производимой продукции NEWAYS использует *редкие уникальные и очень дорогие природные ингредиенты. Продукция такого уровня в магазинах стоила бы очень дорого.
  • С Компанией NEWAYS Eurasia у Вас будет Ваш собственный бизнес и один из самых щедрых компенсационных планов в индустрии сетевого маркетинга. 
  • Neways Eurasia - это продукт, обучение, карьера, отдых.  Это  безопасность и эффективность продукции. 
    Это уверенность в завтрашнем дне.  
  • NEWAYS Eurasia - это маркетинговые материалы, компенсационный план, продукты, инструменты продаж, корпоративная поддержка, необходимая Вам для достижения успеха.
Есть ли цель в Вашей жизни на ближайшие 12 месяцев? А на ближайшие 5 лет? А средства на реализацию Вашей мечты у Вас тоже есть? С Neways Eurasia  мечты  становятся реальностью. 

Для передачи своего огромного опыта Дирк разработал ряд уникальных тренингов, с помощью которых он обучает дистрибьюторов революционным системам. Пройдите тренинги с Дирком.




Длительность видео-презентации составляет 35 минут.

Фильм дублирован на 3 языка (Если Вы хотите скачать этот ролик на диск или другой носитель, нажмите сюда – английскийиврит. Для того, чтобы скачать видео необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте Vimeo.com).
О правилах проведения презентации и другие важные рекомендации – Вы прочитаете в следующей рассылке.
Бизнес-презентер


Первые шаги


Листовка «Контактная карта»



Станьте льготным потребителем продукции и  зарегистрируйтесь через  офис 

Заказывать продукцию стало еще проще! 
Заказать продукцию  Neways с 1 мая 2011 года  можно через интернет-магазин Прибалтики (Латвия, Литва, Эстония) http://nebstore.com/.  При заказе продукции свыше 100 PV доставка в удобное почтовое отделение или на дом бесплатная. При заказе меньше чем на 100PV фиксированная оплата - 10$.   

Хотите заказывать продукцию с 30% скидкой? Зарегистрируйтесь.  Мой  ID 997001266. 


Для дистрибьюторов и привилегированных покупателей в интернет-магазине Прибалтика  http://nebstore.com/   или в интернет-магазине  стран СНГ,  России и Израиля http://www.newayseurasiashop.com/  стоимость продукции ниже на 30%. 

Вы можете рекомендовать своим друзьям, близким, знакомым пользоваться гарантированно качественной продукцией от производителя без посредников, используя выгодный способ приобретения.

*Для достижения максимальной эффективности производимой продукции NEWAYS использует редкие уникальные и очень дорогие природные ингредиенты, например: лактоферрин, альгинаты, периллиловый спирт, резвератрол, пептидные комплексы, масло семян коричной розы, фракционную гиалуроновую кислоту, поперечно-связанный эластин, натуральные эфирные масла, гидролизаты протеинов шелка, глюкозамингликаны, сквален, церамиды, водорастворимую форму ретинола, хаберлею родопскую, экстракты восточных грибов, женьшень, и др.