- Это невозможно! - сказала ПРИЧИНА.
- Это безрассудство! - заметил ОПЫТ.
- Это бесполезно! - отрезала ГОРДОСТЬ.

- ПОПРОБУЙ! - ...шепнула МЕЧТА.

ПОПРОБУЙ!!!

NEWAYS «НА ПАЛЬЦАХ»

Wellness-продукция для вашего дома

Группы продукции NEWAYS



Вы задумывались?

Основная концепция Компании Neways - разрабатывать, производить и предлагать своим клиентам только те средства, в составе которых нет  ни одного, даже потенциально опасного для здоровья человека и окружающей среды  вещества.

Сегодня Neways - Компания в Мире, которая не только декларирует безопасность своей продукции, но и каждый её продукт проверен и удостоен знаком Международной Ассоциации по борьбе с раком!   Подробнее ...

Neways - одна из первых компаний в мире, которая начала производить зубные пасты без соединений фтора, лаурилсульфат натрия (SLS). Еще в 1977 году американский врач Дин Берк, заведующий отделом клеточной биохимии в национальном Американском Институте Карциномы и доктор Ямуянис американский биохимик, президент Фонда Безопасности воды показали, что фторирование воды связано с 10000 смертей от рака ежегодно, у 400000 человек развивается артрит, у 2000000 человек фторид вызывает аллергические реакции. 

Наша печень не фильтрует лаурилсульфат натрия (SLS). Этот компонент накапливается в печени. Кроме того, согласно исследованиям, проведенным в Университете города Осло (Норвегия) лаурил сульфат натрия ускоряет появление язвенных поражений в полости рта, а также высушивает слизистую оболочку полости рта, повышая чувствительность десен к аллергенам и таким раздражителям, как пищевые кислоты.

Вы задумывались? Натуральное - не всегда безопасное. Нефть (Mineral Oil) - это тоже натуральное. Есть во многих кремах и маслах. Это та пленка на теле, которая не дает нашей коже дышать, задерживая токсины.

Вы задумывались? SLS или SLES - есть почти во всех пенящих и моющих средствах личной гигиены. SLS, SLES также активно используется и промышленных целях, т.к обладает способностью агрессивно удалять жир с поверхности.

Вы задумывались? Уровень нитрозаминов, поступающих через кожу, в несколько раз раз выше концентрации тех, которые попадают в организм с пищей. А человек пользуется кремами и продуктами личной гигиены, содержащими опасные ингредиенты, 24 часа в сутки!

Вы задумывались? 30% декоративной косметики содержат канцерогенные вещества. Почти каждая баночка косметики содержит от 2 до 8 канцерогенов, а большинство девушек и женщин регулярно употребляют 5-10 продуктов. Выходит, что каждый день женщины получают 10-20 канцерогенов!!! А если умножить на 30 лет, несложно предсказать, что может случиться...
Экологический проект независимого дистрибьютора компании Neways Eurasia.


Вместе мы можем много. "Как привлечь внимание к миссии NEWAYS: жизнь без  вредных ингредиентов.