- Это невозможно! - сказала ПРИЧИНА.
- Это безрассудство! - заметил ОПЫТ.
- Это бесполезно! - отрезала ГОРДОСТЬ.

- ПОПРОБУЙ! - ...шепнула МЕЧТА.

ПОПРОБУЙ!!!

NEWAYS «НА ПАЛЬЦАХ»

Маркетинг План Компании NEWAYS Eurasia


Компания NEWAYS Eurasia является американской компанией, которая распространяет косметику, продукты личной гигиены, пищевые добавки, средства для ухода за домом и добавки для увеличения ресурса автомобилей, произведенные компанией Neways WorldWide.
Основная концепция Компании Neways WorldWide - разрабатывать, производить и предлагать на рынок только те средства, в составе которых нет ни одного, даже потенциально опасногодля здоровья человека и окружающей среды вещества.


Сегодня Neways - единственная Компания в Мире, которая не только декларирует безопасность своей продукции, но и каждый её продукт проверен и удостоен Знака Международной Ассоциации по борьбе с раком!

Компания NEWAYS Eurasia распространяет продукцию Neways через автономную сеть независимых дистрибьюторов в регионе, именуемом Евразия:
Азербайджан, Армения, Белоруссия, Грузия, Казахстан, Кыргызстан, Латвия, Литва, Молдова, Россия, Таджикистан, Туркмения, Украина, Узбекистан, Эстония.

Независимым дистрибьютором Компании NEWAYS Eurasia может стать любое физическое лицо, достигшее четырнадцатилетнего возраста, строящее свою сеть и распространяющее продукцию Neways  в евразийском регионе в соответствии с «Правилами и Процедурами Компании NEWAYS Eurasia».

Компенсационный план
 - это система, используемая Компанией NEWAYS Eurasia для вознаграждения дистрибьюторов разного уровня за их работу. Компенсационный план
Neways признан лучшим в индустрии сетевого маркетинга. Он даёт возможность хорошо зарабатывать уже на начальных этапах бизнеса и, одновременно, создаёт стимулы для расширения и укрепления сети, что гарантирует высокие доходы лидерам, развивающим свою структуру.

Компенсационный План Компании NEWAYS Eurasia состоит из 3-х частей:
I часть - Малтиплекс,
II часть - Групповой Аффинити  Бонус,
III часть - Лидерский Аффинити  Бонус

Понятия, используемые при описании Компенсационного Плана, изложены в разделе «Термины»

Малтиплекс

В I Части Компенсационного плана, называемой Малтиплекс (Multyplex),
выплата комиссионных производится с первых 50 PV (50 очков) любого дистрибьютора независимо от ранга с использованием матрицы выплат Малтиплекс.

Малтиплекс схема вознаграждений начинает действовать сразу, как только дистрибьютор решает вступить в бизнес и подписывает Соглашение Дистрибьютора, и продолжает действовать всегда, давая возможность получать бонусную прибыль во всякий месяц, когда дистрибьютор выкупает продукции не менее чем на 100 PV (лично). Однако малтиплекс бонус дистрибьютор получает не с личных закупок, а с малтиплекс объемов своей организации.
Итак, новый дистрибьютор начинает получать бонусное вознаграждение сразу, как только создает личную сеть, совершающую покупки, и делает сам минимальную закупку на 100 PV.

Выплаты осуществляются по Малтиплекс Схеме:

Малтиплекс

Групповой Аффинити Бонус

При наведении курсора на любой участок схемы вы будете видеть более четко прорисованные символы.


При продвижении по рангам учитываются суммарные объемы, накопленные дистрибьютором и его группой с момента подписания им Дистрибьюторского Соглашения.


Групповой бонус выплачивается квалифицированным дистрибьюторам за групповые объемы дистрибьюторов его 1-й линии, не достигших ранга экзекьютива (с учетом компрессии).



Выплаты осуществляются по схеме:

Групповой Аффинити  Бонус



Лидерский Аффинити Бонус

При наведении курсора на любой участок схемы вы будете видеть более четко прорисованные символы.

Для получения Лидерского Бонуса необходимо квалифицироваться в ранге Экзекьютива, т.е. иметь не менее 100 очков личного объема (PV) и не менее 1000 группового (PGV). Неограниченный Бонус выплачивается квалифицированным экзекьютивам, начиная с ранга Сеньор-Экзекьютив.

Выплаты осуществляются по схеме:

Лидерский Аффинити  Бонус

«Энергичный Cтарт» - продление и уточнения

В Ваших планах иметь автомобиль или квартиру? Маркетинг-план компании Neways Eurasia Вам в этом поможет. 

2010.07.26 «Маркетинг-план компании NEWAYS Eurasia» from NEWAYS Eurasia on Vimeo.