- Это невозможно! - сказала ПРИЧИНА.
- Это безрассудство! - заметил ОПЫТ.
- Это бесполезно! - отрезала ГОРДОСТЬ.

- ПОПРОБУЙ! - ...шепнула МЕЧТА.

ПОПРОБУЙ!!!

NEWAYS «НА ПАЛЬЦАХ»

Формула денег


Новый Промоушн «ВОЗМОЖНО ВСЁ - СТАНЬ ЧЕМПИОНОМ!», участие в котором приведет к росту ваших дистрибьюторских организаций и увеличению объемов продаж, а также позволит даже начинающим дистрибьюторам заработать сразу "быстрые деньги".

За каждого новичка, который в месяц подписания сделал 300 очков и более, непосредственный Cпонсор-рекрутёр независимо от ранга получает сразу бонус $50 - Бонус Чемпиона!

Подписал 3-х новых энергичных новичков - получил сразу $150!
Подписал 100 новых энергичных новичков - получил сразу $5 000!
Большой бонус будет хорошо стимулировать новичков, да и "старичкам " подогреет кровь!
Бонус Чемпионов-Рекрутёров расчитывается за период с января по октябрь.
И ЕЩЁ! Дистрибьюторы в ранге консультанта, которые подпишут Энергичного Новичка (более 300 PV) также смогут стать Энергичными Супервайзерами, сделав только 300 PV или даже менеджерами - сделав 600 PV!

Хочешь быть успешным -присоединяйся!



Как эффективно использовать этот инструмент? Рекомендуем следующий план действий:
  1. Пригласите на домашнюю презентацию нашей компании 5 Ваших самых близких и приятных друзей или родных. Предположим, что из них придёт трое. Отлично! Проведите хорошую презентацию с помощью Бизнес-презентера. Если так случится, что из этих трёх кандидатов только один пожелает создать свой бизнес, и стать дистрибьютором – задача выполнена.
  2. Зарегистрируйте нового дистрибьютора (при условии, что он сразу выкупит стартовый набор 100 PV и Дистрибьюторский КИТ-набор). Поскольку, это говорит о том, что у него есть серьёзные намерения заниматься бизнесом, а не только пользоваться нашими замечательными продуктами. Имейте дома достаточное количество продукции, чтобы сразу предложить новичку.
  3. В финале этой презентации, после регистрации и покупки товара новичком, предложите ему через неделю-другую принять участие в Вашей Start-Up Презентации. А так же для реализации выкупленного им товара в ближайшие дни пригласить пять его знакомых для участия в очередной Домашней Презентации.
  4. Скорее всего, лишь трое на неё придут. Проведите для них презентацию по Бизнес-презентору и диску. Если Вы сделаете это умело, то, как минимум, двое из гостей купят у Вашего нового дистрибьютора немного товара. Предположим, на 60-70 очков. Поздравьте новичка с успешным стартом и порекомендуйте оставшийся товар на 30-40 очков использовать для себя и его семьи.
  5. На Start-Up Презентации помогите своему новому дистрибьютору, который с Вашей помощью уже продал большую часть товара, сформировать следующий заказ на 100 очков. И опять проведите для его новых 3-х из 5-ти приглашенных гостей презентацию с продажей второй партии товара.
  6. В случае успеха предложите своему новичку рассмотреть вопрос об участии в программе Энергичного Старта. Т.е. в первый месяц работы выкупить до 300 очков объём и продать его на очередной Вашей совместной презентации.
  7. Итак, программа рождения Энергичного Супервайзера выполнена. Новый дистрибьютор выкупил 300 очков. 260 – 270 из них продал, и заработал розничную прибыль около $ 200. Отличный старт в нашем бизнесе. Не исключено, что за проведённые три презентации у Вашего новичка появится ещё и три новых дистрибьютора. Гениально!
  8. А что же Вы лично получите от этой работы? Премия от компании в размере $50 и новую группу активных дистрибьюторов из 4-х человек. Это будет подороже пятидесятидолларовой премии. Вам нравится эта возможность Энергичного Старта? Несомненно – очень!!!
  9. «Какие плюсы?», - спросите Вы от предложенной схемы действия. Ответ:
    • Ваш новичок не загрузился ненужным в первый месяц работы большим объёмом товара;
    • он не подверг себя финансовому риску с вложением в бизнес более 12-ти тысяч рублей. Он вложил всего чуть более четырех тысяч рублей. Это нормальная цифра для начинающего бизнесмена;
    • новичок попробовал наши продукты и будет ими удовлетворён;
    • он участвовал в Ваших четырёх презентациях и научился выполнять эту работу;
    • он вместе с Вами в первый месяц работы создал группу из трёх человек;
    • он теперь знает как «рождать» новых Энергичных Супервайзеров и получать в свою очередь Бонус Чемпиона в размере $50 от каждого нового энергичного нового дистрибьютора;
    • и самое главное, он на практике, а не на скучной учебе освоил технологию ведения успешного бизнеса с нашей компанией.
Желаем вам большего успеха в использовании новых маркетинговых инструментов для ведения нашего бизнеса, которые щедро предоставляет компания NEWAYS Eurasia.

Мой личный кабинет Neways     http://bit.ly/myofisneways 

Мой ID   997001266

Ссылка на это сообщение http://bit.ly/lb-formula-deneg 

Посетите мой блог!