- Это невозможно! - сказала ПРИЧИНА.
- Это безрассудство! - заметил ОПЫТ.
- Это бесполезно! - отрезала ГОРДОСТЬ.

- ПОПРОБУЙ! - ...шепнула МЕЧТА.

ПОПРОБУЙ!!!

NEWAYS «НА ПАЛЬЦАХ»

Бизнес-предложение. Клуб 4096. Как стать успешным!

Рада приветствовать Вас на своей страничке!

Хотела бы ознакомить Вас с возможностями работы в компании Neways.
Если Вас заинтересовала продукция компании Neways, Вам нужны деньги, Вам не  хочется вставать
каждый день в одно и тоже время на работу и зависеть от настроения Вашего начальства, предлагаю рассмотреть возможности получения стабильного дохода от компании. Это не значит, что надо уходить с основной работы. Это значит, что есть возможность работать дополнительно. 

Расскажите об этом другим.  
Вы получаете возможность строить свой бизнес круглосуточно, используя личную страничку Neways (larisabrehova-newayseurasia), разместив ссылку на нее в интернет. 
Это отличная возможность находить новых клиентов и партнеров в сети. Используйте свои знания по маркетингу, полученные в школах, высших учебных заведениях. 
Будьте предприимчивы и находчивы.

Судьба человека, который сидит сиднем, тоже с места не двигается. Филип Фармер И это правда! 

Вчера в Риге прошел потрясающий семинар личностного роста от ТОП Спикера Компании Веры Камаевой. Тот кто хочет, тот может! Бизнес с самой "зеленой" компанией в мире! 
Продвижение продукции по системе сетевого маркетинга - это перспективно. Но... продукция должна быть высочайшего качества. 
Меняйте стереотипы мышления. Пользуйтесь уникальной продукцией. Создавайте дополнительный источник дохода (источников дохода может быть несколько - это разумно). 

Наше будущее - это наше будущее! 

Больше информации о продукции. Сделайте ссылку на блог, расскажите о безопасной продукции. Блог Для дома и семьи. Neways - проверено временем. 

Возможности бизнеса выглядят так.

Приглашая одного активного человека в месяц, при условии, что он тоже приглашает одного человека, т.е. схема повторяется  и т.д. ... за год можно выйти на цифру  

ИТОГО за год: 25.628,5$   (Сумма сейчас немного отличается в связи с тем, что маркетинг-план изменился в пользу Лидера, т.е. на выходе сумма больше.)

Выглядит убедительно. Просто пользоваться и рассказывать. Продукция все время расходуется!!!

Для тех, кого заинтересовал бизнес с одной из самых стабильных компаний в мире. 

Как это выглядит в реальности. Клуб 4096.
Перспектива:
Первый месяц:



Вы подписываете соглашение с Вашим будущим спонсором и становитесь НЕЗАВИСИМЫМ ДИСТРИБЬЮТОРОМ Компании NEWAYS Eurasia. Вы теперь дистрибьютор, и можете выкупать на складе продукцию по оптовой цене. Став дистрибьютором компании, Вы должны будете выкупить за текущий месяц продукции на 100 PV (около 150$). С этой продукцией Вы можете делать все, что захотите. Можете продать по розничной цене, заработав на ней 30% прибыли, можете пользоваться сами, ни в чем себе не отказывая.

Вы начинаете приглашать в свой бизнес партнеров, а именно тех людей, которых бы Вы хотели видеть в своей группе и рядом с Вами. Из всех тех, кому Вы предложите этот бизнес, хотя бы один захочет стать Вашим партнером, причем, как правило, из тех людей, на кого вначале Вы даже и не подумали бы. Этот человек подписывает соглашение теперь уже с Вами (Вы его спонсор) и он тоже становится независимым дистрибьютором и выкупает продукцию на 100 PV. Теперь у Вас появилась группа.
И так каждый месяц.

Шестой месяц
Вы – ЭКЗЕКЬЮТИВ. А это означает, что Вы теперь – самостоятельное директорское звено и отделились от группы своего спонсора. Теперь он (она) перестанут получать с Вас и всей Вашей группы групповой бонус. Но это совсем не означает, что у Вашего спонсора пропадет интерес помогать Вам в бизнесе. С того момента, как Вы стали экзекьютивом, Ваш спонсор начинает получать со всей Вашей группы не групповой, а ЛИДЕРСКИЙ бонус. И чем больше у него будет таких экзекьютивов, как Вы, тем больше будет его лидерский бонус. На разборе следующих месяцев Вы это поймете, потому что по данному плану, в конце этого месяца, как и Вы, один из Ваших менеджеров превратится в экзекьютива, и Вы так же начнете получать ЛИДЕРСКИЙ БОНУС, и чем больше таких экзекьютивов у Вас будет появляться, тем больше будет Ваш лидерский бонус.

Итог шестого месяца:

Организация: Вы+63
Ранг: Экзекьютив
Кумулятивный V: ...

ПОСЛЕ получения ранга ЭКЗЕКЬЮТИВ, когда этот объем превышает 6000PV, подсчитывать его не имеет смысла. Для дальнейшего продвижения по карьерной лестнице КЛУБА и ФИРМЫ, накопление выкупленных под Вами объемов не играет ни какой роли. На Ваш дальнейший рост влияет появление и становление экзекьютивов, образовавшихся в Вашей организации. Но, просто ради того, чтобы Вы поняли или хотя бы представили, какие объемы продукции в дальнейшем будут под Вами выкупаться и продаваться, мы будем вместо КУМУЛЯТИВНОГО прописывать ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ ОБЪЕМ, который выражается в PGV, вплоть до 12–го месяца нашего бизнес–плана.

Седьмой месяц 
 ...

Девятый месяц
Ну, вот Вы и добрались до долгожданного автомобильно–жилищного бонуса. Для того, чтобы Вам начали его выплачивать (+ к общему чеку), Вы должны быть в ранге СЕНЬОР–ЭКЗЕКЬЮТИВ и выше, иметь доход от компании (в виде чека, а не процентов с розничных продаж) не менее 1000$ в месяц и 3–х квалифицированных ЭКЗЕКЬЮТИВОВ в своей организации. Напоминаю, что квалифицированным считается тот ЭКЗЕКЬЮТИВ, который вместе со своей группой выполняет объем не менее 1000 PV. А Вы уже, согласно маркетинг–плану компании, выполняете все эти условия. Поэтому, на следующий месяц, смело можете подавать заявку на купленную Вами машину или квартиру, и фирма начнет выплачивать ее стоимость, которая будет прибавляться ежемесячно к Вашему чеку. В конце этого месяца – еще один ЭКЗЕКЬЮТИВ, и Вы повышаетесь в ранге. Да и чек Ваш "немного" подрос. 
...
  
Двенадцатый месяц 1 года работы
Это последний месяц нашего бизнес–плана, когда мы сосчитали все бонусы, вплоть до одного доллара. В последующие месяцы, если Вы так же будете придерживаться этого бизнес–плана, то и Ваш чек с каждым месяцем будет расти в среднем в 1,3–1,7 раза.

Итог двенадцатого месяца:
Организация: 4096 человек вместе с ВАМИ
Ранг: АМБАССАДОР–ЭКЗЕКЬЮТИВ
Организационный объем: 409600 PGV

Доход (чек)
Малтиплекс бонус 12266$
Групповой бонус 272,5$
Лидерский бонус 13080$
Личный бонус (персональная скидка) 10$


ИТОГО: 25628,5$
Выглядит убедительно. Просто пользоваться и рассказывать. Продукция все время расходуется!!!
Сумма сейчас немного отличается в связи с тем, что маркетинг-план изменился в пользу Лидера, т.е. на выходе сумма больше.

Присоединяйтесь к  Клубу 4096

Больше о продукции на Блоге Для дома и семьи. Neways - проверено временем
Станьте льготным потребителем продукции.   Для стран региона Евразия  (Азербайджан, Армения, Белоруссия, Грузия, Казахстан, Кыргызстан, Латвия, Литва, Молдова, Россия, Таджикистан, Туркмения, Украина, Узбекистан, Эстония),   Израиль.   
Регистрация бесплатная.    ID 997001266
Ссылка на это сообщение http://bit.ly/lb-klub-4096